07.12.2013
Новой год в Москве
Встречайте новый 2014 год в столице нашей Родины. Гостиница «Университетская» предлагает 264 номера различной комфортности. Превосходный вид на Храм Христа Спасителя и Кремль открывается из окон верхних этажей.

09.06.2013
Запоминающийся выпускной вечер в гостинице «Университетская»
Получение аттестата является одним из самых знаменательных событий в жизни вчерашних школьников. И от отличной организации банкета, который является кульминацией праздника, зависят хорошие воспоминания о самом празднике.

10.04.2013
Идеальное место во время Великого Поста - гостиница «Университетская»
Гостиница «Университетская» предлагает комфортные номера по приемлемым ценам. В гостинице располагается Паломнический центр Московского Патриархата, а на пятнадцатом этаже действует домовый храм во имя святой равноапостольной великой княгини Ольги.

15.03.2013
Семинары Фрэнк Кинслоу в гостинице «Университетская»
Впервые в столицу в конце марта приезжает автор мировых бестселлеров «Мгновенное исцеление: техника квантового смещения», «Эйфо-чувство и сила намерения» и и создатель исключительного метода квантового смещения.

25.02.2013
Празднуем 8 марта в гостинице «Университетская»
Гостиница «Университетская» от всей души поздравляет женщин с Международным Женским Днём! Приглашаем отпраздновать 8 марта в ресторане гостиницы, где Вам будут предложены блюда русской, славянской, европейской кухни и постное меню.

13.09.2011
В гостинице «Университетская» работает бесплатный wi-fi
Рады сообщить, что в гостинице «Университетская» доступен круглосуточный бесплатный интернет wi-fi. Теперь посетители гостиницы смогут не только отдыхать в уютных номерах, но и пользоваться беспроводным интернетом в удобное время и в любом месте отеля.

01.03.2011
Отмена комиссии за услугу по размещению гостей, а также включение в стоимость номера завтрака!
С 1 марта 2011 года гостиница Университетская отменяет комиссию 25% за первые сутки от стоимости номера. Также в стоимость номера любой категории теперь включен завтрак.

29.04.2009
Цены в столичных гостиницах конкурентоспособны, так считает комитет по туризму столицы во главе с Григорием Антюфеевым.
Абсолютно неправда, что в Москве неконкурентные цены на проживание. Например, есть гостиница "Университетская"...