Семинары Фрэнк Кинслоу в гостинице «Университетская»

15.03.2013

Впервые в столицу в конце марта приезжает автор мировых бестселлеров «Мгновенное исцеление: техника квантового смещения», «Эйфо-чувство и сила намерения» и и создатель исключительного метода квантового смещения.
Доктор Кинслоу, во время своего визита в столицу, даст пресс-конференцию, встретится со своими читателями, в Политехническом музее выступит с публичной лекцией, проведет практические семинары «Исцеление осознанностью: трансформация жизни на квантовом уровне». Семинары состоятся в 11 часов в субботу 30 марта и в воскресенье 31 марта в конференц-зале в гостинице «Университетская».
Участники  семинаров освоят и научатся применять базовую технику метода квантового смещения для решения чётких жизненных задач.
Фрэнк Кинслоу преподает и исследует технологии работы с действующим сознанием уже более сорока лет. Методы, созданные им, основываются на его опыте врача-хиропрактика и углубленном изучении энергетической психологии.